~ Obsesion de Sangre

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ~ Obsesion de Sangre » ЗАПИСКИ СТРАННИКА. » Вопросы гостей/новичков/игроков 0.2

Вопросы гостей/новичков/игроков 0.2

Сообщений 1 страница 30 из 148

1

Хотите задать интересующий Вас вопрос, забронировать внешность или придержать персонажа? По этому и другим поводам Вы можете обратиться в эту тему. Администрация всегда готова помочь.
ВНИМАНИЕ!
■ Макс. срок придержания внешности/роль составляет трое суток.
■ Нецензурная лексика/оскорбления в адрес форума и участников будут удаляться, а IP блокироваться.
■ Высказать свои предложения/жалобы/просьбы Вы можете в специальной теме.

0

2

добрый день, можете Елену на макс. придержать** спасибо)

0

3

Кeтрин придeржитe?

0

4

гостья
здравствуйте *_* с радостью :3
ххх
конечно, держим :3

0

5

А неканона можно к древним вампирам?) Хорошая анкета и активность гарантируется)

0

6

София
можно (:

0

7

о бооже, как я рада, что наконец-то закончилась перестройка на форуме! я ждала, хоть не верьте мне:)
сейчас выберу роль и к вам)

0

8

nuclear, ждем (:

0

9

Monica Whisper
уже выбрала:) придержите Madeline de Weld / Мадлен де Уэльд)

0

10

nuclear; , хорошо)
придержана на три дня)

0

11

Здравствуйте, очень понравилась ваша ролевая, но Елена и Кэндис уже придержаны, если за ними никто не придёт, можно тогда за мной?

0

12

pop, если в течении трех суток от них анкеты не будет, то разумеется (:

0

13

Отлично, надеюсь мне повезет  :D
приду через три дня если каждый день заходить не буду хд

0

14

придержите пожалуйста Доминику Гранж (:

0

15

hitler, придерживаем на три дня ака до 14.05

0

16

добрый день *)
если вдруг на землю упадет метеорит и случится такое чудо, что кэтрин не займут в назначенный срок - придержите ее для меня, пожалуйста.
я за нее до перестройки играла, и безуумно соскучилась) а если займут - тогда подберу другого персонажа, потому что за "одесом" я соскучилась еще больше (:

0

17

why not?, да, конечно)

0

18

доброго времени суток. придержите, пожалуйста, персонажа Гертруда де Уэльд на макс. срок. заранее большое спасибо **

0

19

винки.
доброго *_* придерживаем (:

0

20

добрый день.
скажите, Елена Гилберт свободна как я понимаю? если да, то придержите до вечера данную роль, пожалуйста.

0

21

и если с Еленой я пролетаю, то держите Кэтрин х)

0

22

добрый день.** замечательная ролевая) придержите мне, пожалуйста, Paulina Arleane на макс. срок)

0

23

н.
доброго времени *_*
нет, елену придержали до 14 числа, а кэтрин до 13. и если девушки не подадут анкеты в срок, то на роли уже есть две следующие претендентки хд
может быть интересуют другие роли?
эмбрейсовна
добрый *_* спасибо (: с удовольствием *_*

0

24

Millicent Leroix - придержите на максимальный срок х)

0

25

ванильный абсент`
держим :3

0

26

Бонжу, прошу придержать Vendetta Borjua за мной))

0

27

Здравствуйте подскажите а до какого числа придержана Кэролайн? и можно ли придержать за мной если она не появиться. Заранее спасибо)

0

28

chocolate maniac
здравствуйте*
держим (;
C.F
здравствуйте* Кэролайн придержана бывшей участницей, которая ранее играла за неё. Но анкеты нет. Думаю, что если до 14 так и не будет - можете её брать (:

0

29

Persephone M. Duelle написал(а):

C.F
здравствуйте* Кэролайн придержана бывшей участницей, которая ранее играла за неё. Но анкеты нет. Думаю, что если до 14 так и не будет - можете её брать (:

ок) будем ждать

0

30

C.F
я попробую с ней связаться по ICQ, может, и ждать не придётся (:

0

Вы здесь » ~ Obsesion de Sangre » ЗАПИСКИ СТРАННИКА. » Вопросы гостей/новичков/игроков 0.2

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC