~ Obsesion de Sangre

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ~ Obsesion de Sangre » ЗАПИСКИ СТРАННИКА. » Вопросы гостей/новичков/игроков 0.2

Вопросы гостей/новичков/игроков 0.2

Сообщений 31 страница 60 из 148

31

придержите внешность Эшли Бенсон (:

0

32

borgia
держим до 15 мая*

0

33

чет зарегилась не подумав хд
пополнения ведьм в акциях не ожидается случаем?)

0

34

ну как-бы наши акции уже полностью готовы, так что думаю, что нет хд
а что конкретно не так?

0

35

Monica Whisper
просто дико хотелось бы поиграть за ведьму и пройти по халявной акции хд а беспризорного неканона в ряд ли в сюжет притулить можно будет, так что..

0

36

Lucrecia Rossi
у нас такого безобразия нет, вы что хд
приютим, накормим, напоим в обязательном порядке хд. в сторонке от главных событий никто не останется, всё будут непосредственным составляющим единого целого хд и ещё хочу отметить, что главных героев у нас нет хд так что обломитесь елены гилберт и братья сальваторе хд

0

37

Persephone M. Duelle написал(а):

приютим, накормим, напоим в обязательном порядке хд. в сторонке от главных событий никто не останется, всё будут непосредственным составляющим единого целого хд

все так говорят хд и все же полную анкету лениво заполнять хд
а что за союз ведьм? в сюжете и акциях он вроде не упомянут оО

0

38

Lucrecia Rossi
у нас сейчас акция, для неканона приём упрощённый (по спец. анкете).
насчёт союза ведьм - этот момент ещё в разработке (:

0

39

у нас сейчас акция, для неканона приём упрощённый (по спец. анкете).

там же вроде для людей и вампиров онли. нет? *-*

насчёт союза ведьм - этот момент ещё в разработке (:

все, понятно)

0

40

придержите, пожалуйста, Рутину Уинант на пару дней *)

0

41

Lucrecia Rossi
да, но ведьмы у нас только по акции идут (:
я тут подумала хд что очень странно хдд у нас всего ведьм и ведьмаков в общем счёте 5 хд  и для ровного счёта мы можем позволить себе ещё одну неканоничную хд
по упр. шаблону разумеется (:
why not?
с удовольствием *_*

0

42

подскажите, до какого числа придержана Кэтрин? *-*

0

43

snow queen
кэтрин придержана уже за двумя претендентками в общем счете до 16 мая.

0

44

эм, а можно и мне поучаствовать в схватке за кетрин?хд

0

45

добрый день, у меня вот какой вопрос, взял бы Джереми, но можно ли, чтобы он НЕ был в паре с Бонни т.т

0

46

Здравствуйте.Дэймон свободен? Если да придержите пожалуйста. И если он уже занят или придержан, тогда придержите пожалуйста Стефана. Заранее спасибо. Еще вопрос: возможно ли взять две роли?

0

47

western;
вы, конечно можете встать в очередь третьей, но я сомневаюсь, обе участницы анкету не напишут*
он зэ хук
доброго времени*
я думаю, что вполне (:
Возможно кем-то буду
здравствуйте*
да, дэймон свободен, придерживаю (:
смотря о ком идёт речь. мы вполне можем позволить взять две роли игроку в случае, если эти персонажи не будут пересекаться. (:

0

48

Persephone M. Duelle
отлично, тогда придержите его)

0

49

Jeremy Gilbert
конечно, держим (:

0

50

Ок завтра анкета на Дэймона будет. Ну вот я хочу вторую роль как-бы взять Тайлера или Мэтта ( в пару Кэролайн) Возможно ли это ну иметь Дэймона и Тайлера? Они вроде пересекаться не будут.

0

51

Дэймон
да, думаю можете брать*

0

52

Persephone M. Duelle
Оо, мне по сюжету, 24-25?

0

53

ой простите, простите, проглядел, что он в списке вампиров
разобрался.

0

54

ну мало ли, вдруг не напишут обе :D
ну и тут такой вопрос на всякий случай, кто вам нужен больше всего? можете предложить как женскую, так и мужскую роль)

0

55

Jeremy Gilbert
ничего страшного хд
western;
хд ваше право (:
вообще хотелось бы видеть в игре кого-то из охотников (акц. 1.4.) или вампирского парламента (акц. 1.5.) с:

0

56

здрасти, что ли)
кто больше нуже в игру? мужского пола.
Клаус требуется? занят?

0

57

пипл-онлайн
здравствуйте*
клаус сдох хд мёртв (: а кого вам хочется? раса/внешность/характер? попробуем подобрать хд

0

58

о, да) я только дошел до этого момента))) хд
эм.. человек или вампир. только я не совсем понял, то ли людей нельзя.. то ли одна акция.. на первую десятку ещё позволяет) а так я в основном не особо придирчив)

0

59

Здравствуйте..А роль Елены еще свободна?)

0

60

пипл-оналйн
людей и правда очень мало в игру допускается, посему у нас для ни есть 6 акция с упр. приёмом только до 10 персонажей (: и акция действительна (:
я бы наверное предпочла вампира из парламента, но там только остались персонажи с внешностями круза и гордона-левитта хд
а если кого - то из людей... охотники же тоже люди хд почему нет? вот например очень хочется брата себе с внешностью эклза (акц.1.2).
Mystic Express
здравствуйте (:
на елену очередь хд если хотите - можете записаться третьей хд хотя девушка уже зарегистрировалась и, думаю, анкета будет в ближайшее время (:

0

Вы здесь » ~ Obsesion de Sangre » ЗАПИСКИ СТРАННИКА. » Вопросы гостей/новичков/игроков 0.2

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC