~ Obsesion de Sangre

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ~ Obsesion de Sangre » ЗАПИСКИ СТРАННИКА. » Вопросы гостей/новичков/игроков 0.2

Вопросы гостей/новичков/игроков 0.2

Сообщений 121 страница 148 из 148

121

здравствуйте) придержите, пожалуйста, Vivian Boston

0

122

xyz
доброго времени.
держим до 19 мая.

0

123

Здравствуйте. Огромное спасибо за одобрение, мне очень приятно)
Не могли бы вы проконсультировать меня насчет внешности?) Заполняю вот анкету и никак не могу решить кого вписать)

0

124

burton
здравствуйте (: пост и правда был замечательным *_*
что касается внешности... может быть у вас уже есть какие-соображения? помогу выбрать из имеющегося хд
а так... кто интересует: блондинка/брюнетка/шатенка/рыжая? хд

0

125

Persephone M. Duelle
спасибо**
соображения рассыпались в пух и прах) пыталась предположить какую бы оболочку выбрала себе Кэтрин, ну вряд ли блондинку или рыжую. Но с конкретикой плоховато. Шатенка или брюнетка, точно.

0

126

burton
Фрида Густавссон, Рейчел Билсон, Алексис Бледел, София Буш, Адриана Лима, Ирина Шейк, Дарла Бейкер, Шантель ван Сантен,  Саммер Глау, Шеная Граймс, Джессика Билль, Эшли Грин, Изабель Гулар, Дженна Девон, Александра Даддарио, Элиза Душку, Лара Джейд, Барбара Пэлвин, Фрида Пинто, Кэти МакГрэт, Люси Хейл, Леа Мишель, Одетт Юстман, Уилла Холланд, Фиби Тонкин. хд

0

127

Persephone M. Duelle
ням ням хд *оценивающе так прищурилась*
Фрида Густавссон, Ирина Шейк, может Гулар?оО или Юстман?

0

128

burton
По мне Густавссон - самое оно хд

0

129

Persephone M. Duelle
ах, черт побери, пусть будет она хд сейчас в анкету внесу, спасибо за помощь ** с вас графика, дооооо хд

0

130

burton
отлично*

0

131

Persephone M. Duelle
ах я слепец! а еще не поздно поменять пункт в анкете и напроситься на хозяйку мотеля?оО ну вроде как в стиле Пирс иметь подобное заведение, а то у всех что-то хд

0

132

Katherine Pierce
можно* сама исправлю хд

0

133

Persephone M. Duelle
уиии ** спасибо
*ушла осваиваться*

0

134

Katherine Pierce
всегда пожалуйста*

0

135

Bartholomew Cubbins - здраааасти))) глянула вашего требующегося перса в нужных. и хочу зарегаться, на имя совсем никаких огранечений нет?))

0

136

по заявке из нужных написал(а):

здраааасти))) глянула вашего требующегося перса в нужных. и хочу зарегаться, на имя совсем никаких огранечений нет?))

совсем никаких)

0

137

Bartholomew Cubbins
анкета завтра будет если Пирс начнёт возмущаться то переименуюсь в Катарину)хд

0

138

Katherine Cox
ахахах, я возмущаться начну еще как хд мне то как бы пофиг, но не знаю, мне думается людям неудобно будет)

0

139

Katherine Cox
одноименцы и однофамильцы запрещены. Так что думайте другое имя.

0

140

Здравствуйте)
Придержите пжл. роль по заявке на нужных из четвертого поста, с внешностью Уайлд.
И если это сообщение увидит мистер Каббинс, то мне бы очень хотелось, чтоб он добавил меня либо в аську, либо в скайп - хочется обсудить подробности биографии персонажа.

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

0

141

Оп. Увидела, что уже придержали( Опаздала, щет хд
Можете тогда придержать мне внешность Карен Гиллан и сменить имя на Angela V. Silver?

0

142

На Katharina смените тогда пожалуйста))

0

143

Angela S. Silver
Katherine Cox
как будут анкеты - переименуем.
внешность держу.

0

144

Кэролайн у вас не появлялась уже неделю и перекличка у вас идет. Если она не отпишется в перекличке, я смогу занять роль? Или она отсутсвует? (:

0

145

**
да, сможете)

0

146

Real Mom Son Incest https://yadi.sk/d/NA04tuBVcHMTY Pass: incest

0

147

Lolikon, Girls HC, CP https://tinyurl.com/oqkpyeo Pass: Pedolovers

0

148

Erotic Flash Games https://yadi.sk/d/Arlw7PrudTHZH Pass: erotic-games

0

Вы здесь » ~ Obsesion de Sangre » ЗАПИСКИ СТРАННИКА. » Вопросы гостей/новичков/игроков 0.2

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC