~ Obsesion de Sangre

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ~ Obsesion de Sangre » СЛОВАРЬ СИНОНИМОВ. » Объявления от администрации

Объявления от администрации

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Всё важное, что касается работы форума, игры и участников будет размещено здесь. Новости ролевой игры обновляются каждую неделю, не забываем посещать эту тему регулярно.
ВНИМАНИЕ!
■ Данная тема может заполняться только администрацией форума.
■ Здесь могут отмечать особые даты/изменения в правилах/новые установки и пр. организационные моменты.

0

2

#1.
Доброго времени суток, уважаемые участники!
Поздравляем вас с Днём Святого Валентина и желаем самого наилучшего : )
Хочу сказать, что в честь столь чудесного дня мы с удовольствием рады подарить вам по комплекту : ) (за ними и насчёт них обращаться в лс).
Любви и приятного праздника!
http://s2.rimg.info/85733d926bdef05f9a8a7cbccfb7dc14.gif

0

3

#2.
Уважаемые участники!
Если вы сидите без дела и хотите играть - порог флэшбека для вас открыт всегда!
Что касается отношений: это чудесно, что вы активно их выясняете, но и пора заполнять готовые! пока предупреждаю по-хорошему хд
И модератору: объявлен испытательный срок! Подробнее читайте здесь
Приятного времяпровождения! * - *

0

4

#3.
Дорогие участники, я Вас не понимаю. Такое чувство, что сюжет Вы не читали. Так идите и прочитайте. Сделайте выводы и исправьте ваши отношения по канону, пока не начала принимать меры. Спасибо.

0

5

#4.
И так, уважаемые игроки!
Основная игра официально открывается с завтрашнего дня!
Уже готов первый массовый квест (для разогрева), с которым вы можете ознакомиться в данной локации. Все вопросы слушаем и задаём здесь
Приятного времяпровождения!

0

6

#5.
Уважаемые и любимые игроки! * - *
Рада сообщить вам новость о том, что основная игра официально открыта!
Те, кто ещё не ознакомился с квестом - читаем его в этой локации!
Те, кто уже знает, куда и с кем ему идти - не забудьте прочесть правила (пункт "правила поведения в игровой зоне") о новой функциях - подтемах! А так же о правилах перехода с одной темы на другую/оформления игрового поста (они у нас немного другие хд). и если вдруг кто что-то не так оформит, лично буду высказывать хд а может и минусовать хд
Удачи и приятной игры!

0

7

#6.
С радостью поздравляем сильный пол с 23 февраля с самыми наилучшими пожеланиями!

Напоминаю, что в личном звании должны быть заполнены все пункты! С этого дня за пропуск "должности" лично буду ставить минус и добавлять штрафной балл!
У нас есть спец. тема, где можно выбрать себе место работы/занятие. 

Спасибо за внимание и приятной игры **

0

8

#7.
Уважаемые игроки!
Напоминаю, что основная игра начата, а на форуме объявлена перекличка.
С сегодняшнего дня тема с должниками открыта и в ней уже вывешен список игроков (...читать).
Приятной игры * - *

0

9

#8.
Доброе утро, дорогие игроки!
Я рада вам сообщить, что теперь на форуме стартовала тема "компании", где вы можете записаться в группировку (или составить свою) и заказать для неё игровую ситуацию.
Хочу напомнить о том, что сегодня проводится чистка игроков, не оставивших посты в сроки!
Удачи и приятного времяпровождения!

0

10

#9.
Добрый день, уважаемые игроки!
С этого дня на форуме введена система штрафных баллов по задержке постов. (...читать).
Приятной игры!

0

11

#10.
Уважаемые игроки!
С сегодняшнего дня на форуме появился мини-квест (к 1 квесту), в который вы можете записаться здесь. Если же не хватило мест - не отчаиваемся, и проходим по этой ссылке.
Приятной игры! 

0

12

#11.
Уважаемые игроки!
Сегодня торжественно объявлено начало основной игры. Вы можете искать себе партнёров для личных отыгрышей и непосредственно начинать захватывать игровое пространство.
- для тех, кто не до конца ознакомился с правилами поведения в игровой зоне, администрация советует прочитать требования к оформлению постов (!).
- если кто-то предпочитает начинать игру непосредственно с квестом - придётся немного подождать, он в разработке и скоро будет предоставлен участникам на запись.
- по традиции объявлена перекличка.

Приятного времяпровождения!

+1

Вы здесь » ~ Obsesion de Sangre » СЛОВАРЬ СИНОНИМОВ. » Объявления от администрации

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC